Бетонная смесь М350 перевозится с помощью миксера: транспортируется любой объем продукции. Доставка осуществляется в максимально сжатые сроки, потому заказчик сможет сразу же использовать раствор для проведения строительства либо ремонтных работ.

Благодаря превосходным характеристикам представленная марка материала занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Продукция имеет широкую сферу использования. Ее часто применяют для возведения конструкций, которые в дальнейшем будут подвергаться воздействию высоких нагрузок. На сайте bsu-beton.ru вы найдете много интересной и полезной информации про бетон.

Отличная прочность позволяет использовать смесь для устройства надежных и долговечных фундаментов под крупные коммерческие, офисные, жилые здания.

Основания создаются по монолитной технологии. Бетон М350 можно заливать на объекте непосредственно в яму, которая пробурена до основы. При этом стенки предварительно обрабатываются для повышениях их надежности.
Материал применяется для производства аэродромных и дорожных плит — изделия будут полностью соответствовать существующим стандартам.

Бетонная смесь М350

Бетон заливается в подготовленные специальные формы, проводится растяжение арматуры.

Стоимость

Бетон 350 — цена за куб составляет около 3500 рублей — также идеально подходит для строительства колонн, которые должны выдерживать большой вес. Смесь приобретается и для создания несущих перекрытий крупных сооружений.

Применение

С применением смеси также возводятся многопустотные плиты перекрытий. Не применяется армирование, потому что благодаря особенностям конструкции плиты отличаются уменьшенной массой и хорошей прочностью. Представленный материал после высыхания выдерживает значительные давления в результате сжатия, изгиба, растяжения.

Вываод

Как видим, марка материала активно используется в современном строительстве. При этом качество смеси напрямую зависит от типа компонентов и особенностей ее производства. Раствор необходимо изготавливать по строго утвержденному рецепту: придерживаться пропорций.